Неебический фейл недели, конечно, связан с тем, что не все, видать (даже те, кто и не знал иной цивилизации, кроме цифровой), прочувствовали кишками, что прозрачный мир — он здесь, он данность, от него никуда не скрыться.
И невозможно, как выразился классик, “подхрюкнуть”, чтобы не стало известно, кто, где и как.
На этой неделе какие-то альтернативно одаренные написали альтернативно умные вещи на навальновском штабе в Петербурге, мол, Фюрер покрывает педофилов. Надпись появилась рано утром 1 марта 2019.
Меньше чем за сутки Интернет-сообщество пригнало свежее мяско на луркомем-растерзание.
Мальчики, многих из которых хочется похлопать по попке и спросить, “Почем сокровище?” — держали плакаты.

Они, наверное, и впрямь думали (это имея-то доступ ко всем ресурсам современного мира в собственном кармане), что получат свои 500 или сколько там рублей — и пойдут по домам.
Ан не тут-то было.
Вот этот малый, который сразу в похотливом Городском Льве возбудил желание слить ему в ротик, как выяснилось, заинтересовал не только Городского Льва.
На няшу навалился весь Интернет. И вот что мы узнаем.
Его зовут Дмитрий Мякшин.
Вон он чуть не обнимается с Навальными.

А вот уже разочаровался в Фюрере и говорит: “Сильной России — сильный президент!”

Но что вот это за картинка? Да это ж тоже Димочка.

Вот он — заслуженный труженик порнографической веб-индустрии. Вот он показывает, как орудует ротиком, вот демонстрирует булочки.
Дима Мякшин уже, наверное, сам не рад, что стал знаменитостью. Был уважаемым секс-работником, выполняющим важную функцию для мужчин 60+, только-только понявших, что они всю жизнь были геями и обманывали себя.
А теперь оказался обычной политической проституткой.
Мораль: именно так геи становятся пидарасами.
Более позднее обновление: Выяснилось, что Дима Мякшин был ровно тем самым мальчишей, который во время митинга 12 июня 2018 выбил полицейскому зупь. Ну ему и предложили: или на сторону доброй едрисни с печеньками и вафлением по вебке — или в турма.
3 March 2019. — Nakhabino (Russia)